Öffnungszeiten Montag – Freitag 07:00 – 20:00 Uhr | Samstag nach Vereinbarung

Mitarbeiter

Anne Elsen
Praxisinhaberin

anne@physio-studio.com

Dirk Elsen
Studiomanagement

dirk@physio-studio.com

Ann Kristin Kleinworth
Physiotherapeutin und Lymphtherapeutin

ann.kristin@physio-studio.com

Janine Dittrich
Physiotherapeutin und Lymphtherapeutin

Janine@physio-studio.com

Katrin Lohr
Physiotherapeutin und Manualtherapeutin

k.lohr@physio-studio.com

Kim Greßmann
Anmeldung und Patientenbetreuung

Kim@physio-Studio.com

Menu Title